KUPRON
Kernwerte
Geschichte
Management
PRODUKTE
VERFAHREN
TECHNOLOGIE
KONTAKT
MANAGEMENT KUPRON

Wer ist wer
Das Kupron-Team setzt sich aus ca. 40 Spezialisten in jedem Teilbereich des Prototypbaus zusammen. Die kurzen Durchlaufzeiten von Projekten können wir nur mit einer flexiblen Organisation verwirklichen, in der die Kommunikation direkt erfolgt und unsere Kunden einen direkten Ansprechpunkt haben:


Ir. Ed Simon. MBA
Inhaber und Generaldirektor
E: ed.simon@kupron.nl


Ir. Rob Vandewal
Technischer Direktor
E: rob.vandewal@kupron.nl
T: +31 (0) 642714787


Ing. Felix Lebens
Sales manager
E: felix.lebens@kupron.nl
T: +31 (0) 628334231


Ing. Bob Goessen
Sales & Projektmanagement
E: bob.goessen@kupron.nl
T: +31 (0) 653287061


Ing. Peter Ariaans
Projectmanagement
E: peter.ariaans@kupron.nl
T: +31 (0) 612596739


Renate würth
Projektmanagement & Logistik
E: renate.wurth@kupron.nl
T: +31 (0) 610446428

Ing. Cindy Hermans
HR & Quality manager
E: cindy.hermans@kupron.nl

Lou Cremers
Controller
E: lou.cremers@kupron.nl
T: +31 (0) 641413252
Kupron | Industriestraat 2D, 6135 KH Sittard | T +31 46 452 7525 | E: info@kupron.nl UK | NL | Disclaimer